Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues chevalières,... Lot 3 5
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé de 2 bagues chevalières, l'une ornée de roses diamantées, poinçon français, l'autre chiffrée.
Poids brut total: 6.30 g l'ensemble. TDD: 54 et 57.