Lot n° 47

LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941)

Estimation :

LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941) Femme au piano Huile sur toile Signée en bas à gauche (Petites lacunes de couche picturale) Oil on canvas, signed lower left 52 x 32 cm - 20 ½ x 12 5/8 in. Provenance Collection particulière, France