LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941)
Femme au piano
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(Petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, signed lower left
52 x 32 cm - 20 ½ x 12 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France