MARINA, S. XIX A. LÓPEZ
Huile sur toile
Représentant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MARINA, S. XIX A. LÓPEZ
Huile sur toile
Représentant des bateaux de pêche près d'un port.
Signée dans le coin inférieur droit "A. López".
Encadré
109,50 cm.x144 cm.