Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

MARINA, S. XIX A. LÓPEZ Huile sur toile Représentant des bateaux de pêche près d'un port. Signée dans le coin inférieur droit "A. López". Encadré 109,50 cm.x144 cm.