Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ABSTRACTION, 1988 Huile sur tablex Signée Ignacio Van Aerssen dans le coin inférieur droit et datée 1988. Cadre en bois gris. Petits défauts de peinture. 100 cm. x 102 cm.