ABSTRACTION, 1988 Huile sur tablex
Signée Ignacio... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Signée Ignacio Van Aerssen dans le coin inférieur droit et datée 1988.
Cadre en bois gris. Petits défauts de peinture.
100 cm. x 102 cm.