STREET VIEW Technique mixte sur panneau
Signé... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Signé et daté dans le coin inférieur gauche "G. Yuste 73". Yuste 73".
Encadré avec un passe-partout vert et un cadre en bois doré.
70 cm. x 52 cm.