SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)
Urban, 2013
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile, titrée, localisé Paris, datée et signée au dos
Spray paint, acrylic and marker on canvas, titled, located Paris, dated and signed on the reverse
50 x 50 cm – 19.7 x 19.7 in