GOURDET (XIXe siècle)
"Scène d'intérieur avec... Lot 39
Résultat :
Estimation :
GOURDET (XIXe siècle)
"Scène d'intérieur avec une nature morte aux objets dans une salle à manger"
Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite "Gourdet".
Dans un petit cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.
Dim. à vue: 22 x 29 cm