Lot n° 410

Estimation :

CHARON, d'après Coeuvré (XIXe) Le retour de la pension Gravure en couleurs Bonne épreuve publiée chez Noël rue Saint-Jacques A vue : 29 x 35 cm Quelques mouillures et piqûres