Jean VENDOME (1930-2017)
«Série Miroir» 1997
Bague en forme de volute ornée d'une aigue marine et d'un saphir taillés en poire sur une cupule réfléchissante
Signée
Poinçonnée
Poids 23,5 g
TD. 52