Grand miroir à encadrement en bois et stuc doré orné de perles, feuilles d'eau et godrons.
XIXe siècle
H. 179 - L. 120 cm
Surmonté postérieurement d'un fronton en bois sculpté, ajouré d'instruments de musique et feuillages.
XVIIIe siècle
H. 45 - L. 120 cm
Reprises à la dorure, accidents et manques