Lot n° 49

Estimation :

Grand miroir à encadrement en bois et stuc doré orné de perles, feuilles d'eau et godrons. XIXe siècle H. 179 - L. 120 cm Surmonté postérieurement d'un fronton en bois sculpté, ajouré d'instruments de musique et feuillages. XVIIIe siècle H. 45 - L. 120 cm Reprises à la dorure, accidents et manques