Lot n° 32

Estimation :

Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, les écoinçons à coquilles feuillagées, le fronton ajouré de fleurs et pampres de raisin. XVIIIe siècle H. 75 - L. 52 cm Accidents, manques, restaurations