Lot n° 30

Estimation :

ROUEN. Bannette ovale à bordure rocaille en faïence munie de deux anses à décor polychrome de bouquets de fleurs au centre et tiges fleuries sur l'aile. Deuxième moitié du XVIIIème siècle 37,5 x 24 cm Égrenures