Lot n° 16

Estimation :

Commode type parisienne en noyer patiné ouvrant en façade galbée par cinq tiroirs sur trois rangs, le premier divisé en trois, garniture de bronze aux valets. Travail parisien du XVIIIe siècle H. 84 - L. 126,5 - P. 62 cm Accidents, restaurations