Paul SIMONS (1865-1932)
Pêcheur étendant ses filets
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 55 cm ; Larg. : 38 cm
Provenance :
- Collection de Monsieur Robert RAUST
Expert : Élisabeth MARÉCHAUX