Ferdinand Georg WALDMÜLLER (1793-1865)
Etude de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Etude de mains.
Huile sur carton non signé. Au dos ancienne étiquette de catalogue de vente.
Vue : 42,5 x 28 cm.
Un exemplaire de la monographie Ferdinand Georg WALDMÜLLER Arthur Roessler 1907 Vienne sera remis à l'acquéreur.