PARIS
Drageoir couvert de forme circulaire et... Lot 404
Résultat :
Estimation :
PARIS
Drageoir couvert de forme circulaire et son présentoir en porcelaine, à fond or bruni à l’agate, à décor d’une frise de fleurons et frises de perles en relief émaillés blanc
Paris, manufacture indéterminée, époque Empire
Sans marque
H. 11,5 cm ; D. 16 cm
Bon état