Lot n° 404

Résultat :
Estimation :

PARIS Drageoir couvert de forme circulaire et son présentoir en porcelaine, à fond or bruni à l’agate, à décor d’une frise de fleurons et frises de perles en relief émaillés blanc Paris, manufacture indéterminée, époque Empire Sans marque H. 11,5 cm ; D. 16 cm Bon état