Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École Hollandaise de la fin du XIXe début du XXe siècle Paysage d'hiver Huile sur panneau. 33,8 x 44 cm Trace d'inscription en forme de signature en bas à droite. Ancienne attribution à Andreas Schelfhout.