École Hollandaise de la fin du XIXe début du XXe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
École Hollandaise de la fin du XIXe début du XXe siècle
Paysage d'hiver
Huile sur panneau.
33,8 x 44 cm
Trace d'inscription en forme de signature en bas à droite.
Ancienne attribution à Andreas Schelfhout.