FRANCE
Insigne portatif de député de l'amiral... Lot 36
Résultat :
Estimation :
FRANCE
Insigne portatif de député de l'amiral Henri RIEUNIER (1833-1918).
Argent, vermeil et émail. Poinçon d'orfèvre.
T.T.B.
Provenance:
-Descendance de l'amiral Rieunier.