Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune (18 Kt) centrée d'une pierre bleu sombre et entourage de petites pierres blanches (manques). Travail marocain ou oriental. Poids brut 3,6 grs TD 58 (A CHARGE DE CONTRÔLE)