Lot n° 38

Croix du chapitre d'Angers

Estimation :

ANGERS Croix du chapitre d'Angers. En vermeil et émail (éclats et manques, réparation à la bélière). Avers au profil de Pie IX, revers orné de Saint Maurice. 80 x 76 mm Poids brut : 64 g. B.