Paire de DORMEUSES en or gris 750/°° et platine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de DORMEUSES en or gris 750/°° et platine 850/°° ornées chacune d'un diamant de taille ancienne 0.20 ct surmonté d'une rose. H. 1.8 cm. Poids brut :2.3 g. Egrisures.