BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une intaille... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une intaille au motif d'un homme casqué. Tour de doigt : 54. Intaille : 1.9 x 1 cm. Poids brut :3.3 g. Anneau coupé et restauration à l'étain.
Visible à 360° en copiant le lien suivant : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/z4owax26oj46