SAUTOIR de perles de culture en choker de 6 à... Lot 11
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR de perles de culture en choker de 6 à 6.3 mm, attache en or jaune 750/°°. L. 70 cm. Une partie du fermoir en métal. Chaînette de sécurité. Poids brut : 35.3 g. Manque à la nacre.