BAGUE en or jaune 750/°° ornée de diamants taillés... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° ornée de diamants taillés en rose et éclats de diamants. Travail français, vers 1900. Tour de doigt : 54 (anneau modifié). Poids brut :2.15 g. Bossué, soudures, diamant central fendu.