Bague en platine sertie d'un diamant central de... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bague en platine sertie d'un diamant central de 0.50 carat environ dans un entourage de 10 diamants taille baguette et un second entourage de 10 diamants taille brillant et 10 diamant taille navette
Travail des années 1970
Poids brut : 10.70 g.