René-Yves CRESTON (1898-1964)
Introun Varia Rumengol
Gravure... Lot 10
Résultat :
Estimation :
René-Yves CRESTON (1898-1964)
Introun Varia Rumengol
Gravure sur bois, 1928.
Monogrammée dans la planche
Usures dans la marge
Dim. 32 x 24,5 cm
VENTE DU CENTENAIRE AR SEIZ BREUR 1923-2023