Jorj ROBIN (1904-1928)
St Pol Aurelian Eskop Leon
Gravure... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jorj ROBIN (1904-1928)
St Pol Aurelian Eskop Leon
Gravure sur bois, 1928.
Monogrammée dans la planche
Petites usures sur le bord supérieur de la marge.
Dim. 32 x 24,5 cm
VENTE DU CENTENAIRE AR SEIZ BREUR 1923-2023