Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

TRESVAUX (Abbé François-Marie) - Histoire de la persécution révolutionnaire en Bretagne à la fin du dix-huitième siècle - Paris ; Librairie d'Adrien Le Clere et Cie, 1845 - 2 volumes In-8° brochés en partie non coupés - Bon exemplaire.