Untitled
Aquarelle sur papier,
34 x 50 cm,
Signé et daté en bas à gauche "Georges Cyr, 1928".
***
Watercolor on paper,
34 x 50 cm,
Signed and dated lower left "Georges Cyr, 1928".
$US 1,200 - 1,500
Private Collection, Beirut
La TVA libanaise à 11% s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 23,78%).
En cas d’exportation hors du Liban, la TVA sur Frais de vente (soit 2,62%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.