Lot n° 21

Georges Albert Cyr (France, 1880-1964)

Résultat :
Estimation :

Untitled Aquarelle sur papier, 34 x 50 cm, Signé et daté en bas à gauche "Georges Cyr, 1928". *** Watercolor on paper, 34 x 50 cm, Signed and dated lower left "Georges Cyr, 1928". $US 1,200 - 1,500 Private Collection, Beirut La TVA libanaise à 11% s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 23,78%). En cas d’exportation hors du Liban, la TVA sur Frais de vente (soit 2,62%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.