Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Composition à la guitare, 1989 Gouache 98.5 x 98 cm Signé et daté en bas au milieu Contresigné au dos. *** Gouache, Signed and dated lower middle. $US 13,000 - 20,000. Provenance : Collection privée, Paris. Acquis le 15 Décembre 1989 à l'Ambassade de France à Alger, Algérie. La TVA française à 20 % s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 22%) En cas d’exportation de France vers un état hors EU, la TVA sur Frais de vente (soit 4,2%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.