Ancre
Huile sur toile,
30 x 60 cm,
Signé en bas à gauche : "Khadda"
***
Oil on canvas,
Signed on lower left : "Khadda.
$US 4,300 - 6,500.
La TVA française à 20 % s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 22%)
En cas d’exportation de France vers un état hors EU, la TVA sur Frais de vente (soit 4,2%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.