Lot n° 5

Mohammed Khadda (Algérie 1930 -1991)

Résultat :
Estimation :

Ancre Huile sur toile, 30 x 60 cm, Signé en bas à gauche : "Khadda" *** Oil on canvas, Signed on lower left : "Khadda. $US 4,300 - 6,500. La TVA française à 20 % s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 22%) En cas d’exportation de France vers un état hors EU, la TVA sur Frais de vente (soit 4,2%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.