Untitled, 1998
Technique mixte et pigment sur peau,
Diamètre : 19 cm,
Signée, datée 1998 en bas à droite.
***
Mixed media and pigments on skin,
Signed, dated 1988 on lower right.
$US 3,200 - 5,500.
Provenance :
Collection privée, Maroc.
La TVA marocaine à 10 % s’appliquera pour ce lot (soit des frais de vente Hors Taxe de 24%)
En cas d’exportation hors du Maroc, la TVA sur Frais de vente (soit 2,4%) pourra être remboursée sur présentation des justificatifs douaniers.