PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Sertis clos d'une émeraude rehaussée d'une chute de diamants baguettes dans un entourage de diamants brillantés
Poids brut : 12,6 g