BRACELET MONTRE DE DAME JUVENIA
En acier
Lunette... Lot 27
Résultat :
Estimation :
En acier
Lunette sertie de diamants brillantés
Cadran signé
Boîtier numéroté P1R7 1368973
Mouvement quartz
Bracelet à boucle déployante
Circa 2012
Avec boîte, surboîte (usures), papiers et certificat d'authenticité.