Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE DE DAME JUVENIA En acier Lunette sertie de diamants brillantés Cadran signé Boîtier numéroté P1R7 1368973 Mouvement quartz Bracelet à boucle déployante Circa 2012 Avec boîte, surboîte (usures), papiers et certificat d'authenticité.