Lot n° 35

Estimation :

IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980) Grand tapis rectangulaire à fond brun et décors d’arcs céladon et blanc, vers 1934 Monogrammé deux fois 420 x 220 cm Usures, tâches et trous