Lot n° 47

Estimation :

École FLAMANDE vers 1680 Saint Benoît exorcisant un possédé Toile d’origine Une inscription en haut à gauche/ «Exsurgat Deus / dissipentur / inimici eius / ps 67» 252 x 192 cm (Restaurations anciennes et manques)