École FLAMANDE vers 1680
Saint Benoît exorcisant un possédé
Toile d’origine
Une inscription en haut à gauche/ «Exsurgat Deus / dissipentur / inimici eius / ps 67»
252 x 192 cm
(Restaurations anciennes et manques)