JR (Français, né en 1983)
28 MILLIMÈTRES, WOMEN ARE HEROES, ACTION IN KIBERA SLUM, 2009, INTO THE WILD, KENYA, 2017
Impression lithographique 10 couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, tamponé et signé en bas à droite
Edition de 180
10 colors lithograph on paper, numbered lower left, stamped and signed lower right
Edition of 180
70 x 100,5 cm – 27.5 x 39.5 in