Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Ernest PIGNON-ERNEST (Français, né en 1942)
Si je reviens. Pasolini, 2015 [Campo di Fiori, 2]
Tirage photo contrecollée sur dibond, daté et signé en bas à droite, numéroté sur 6 et contresigné au dos
Photographic print mounted on dibond, dated and signed lower right, numbered on 6 and countersigned on the reverse
26 x 40 cm – 10.2 x 15.7 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist