INVADER (Français, né en 1969)
Kung Fu, 2015
Sérigraphie 2 couleurs signée, numérotée, datée et tamponnée
Edition à 50 + 4 AP + 1 PP
Publié par l’artiste pour l’exposition Wipe Out, 2015, HOCA Foundation, PMQ, Hong Kong
Screen print 2 colors signed, numbered, dated, and stamped
Edition of 50 + 4 AP + 1 PP
Published by the Artist for the exhibition Wipe Out, 2015, HOCA Foundation, PMQ, Hong Kong 55 x 55 cm – 21.7 x 21.7 in