Ecole française du premier tiers du XIXe siècle... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole française du premier tiers du XIXe siècle
Scène animée de bergers et troupeaux dans un paysage romantique
Deux huiles sur toile formant pendant
Monogrammées en bas à gauche A. S. (?)
37 x 45 cm
(petits accidents)