Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
Buveur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Buveur de vin et violoniste
Deux huiles sur panneau formant pendant (restaurations, usures et craquelures)
27 x 21 cm