Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Alfred JOHANNOT (Offenbach-sur-le-Main, 1800-Paris, 1837) La visite du médecin à la malade Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche 10 x 7,5 cm