Alfred JOHANNOT (Offenbach-sur-le-Main, 1800-Paris,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Alfred JOHANNOT (Offenbach-sur-le-Main, 1800-Paris, 1837)
La visite du médecin à la malade
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche
10 x 7,5 cm