Portfolio "En jambes", 1995. - Portfolio comprenant 4 photolithographies sur vélin BFK Rives 270 g signées à l'encre, numérotées C152/300 au crayon et tampon rouge monogrammé “M” sous l'image. Préface de Christian Caujolle. Ed. Azygos, Paris. Dans son coffret d'origine. Image : 41,7 x 27,7 cm ; feuille : 52,3 x 41,8 cm ; coffret : 54,5 x 45 cm