Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

CIBOURE VE. Période d'Etienne Vilotte 1921-1945 Vase en grès à décor de scène de vie régionale Marqué sous la base, signature L. Astiz, Petite égrenure à l'intérieur du col H : 10.5 cm