CIBOURE VE. Période d'Etienne Vilotte 1921-1945
Vase... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vase en grès à décor de scène de vie régionale
Marqué sous la base, signature L. Astiz,
Petite égrenure à l'intérieur du col
H : 10.5 cm