Paul-André BELIME XXe
Amour Toujours, 1939
Encre brune et lavis
Signé et daté 19/10/39 en bas à droite
26,5 x 33,5 cm à vue
Encadré sous verre
On y joint Paul-André BELIME, portrait d'homme, dessin à l'encre, signé et daté 22/10/39 en bas à droite.
19,5 x 14,9 cm.
(rousseurs, taches)