JAEGER Lecoultre. Montre ronde en or jaune (18... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JAEGER Lecoultre. Montre ronde en or jaune (18 K). Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier numéroté 101 933 avec poinçon de garantie français. Mouvement signé et numéroté 642 535. Diam. : 3 cm. Poids (brut) : 32,55 g. A réviser.