Carton publicitaire JOB illustré en couleur, signé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Carton publicitaire JOB illustré en couleur, signé en bas à gauche André JOYEUX et imprimé par B.Sirven Toulouse-Paris figurant un vieillard annamite tenant une cigarette à la main.
Début du XXe siècle.
Dimensions: 53x36 cm.