TETARD Frères
Timbale en vermeil à piédouche godronné, le corps gravé de lambrequins, rinceaux et feuillages sur fond amati
Poinçons Minerve et M.O.
Travail de la fin du XIXe siècle dans le style Louis XIV
H. 9 cm - Poids: 154 g