Lot n° 13

Estimation :

TETARD Frères Timbale en vermeil à piédouche godronné, le corps gravé de lambrequins, rinceaux et feuillages sur fond amati Poinçons Minerve et M.O. Travail de la fin du XIXe siècle dans le style Louis XIV H. 9 cm - Poids: 154 g