Lot n° 7

Estimation :

Verseuse tripode en argent ciselé de rosaces, palmettes, frises et pomme de pin Prise en bois clair, tête de déversoir à tête de cheval Poinçon 1er Coq (1798-1809), M.O. Jean-Pierre BIBRON H 31 cm - Poids brut: 534 g Petits chocs