BANKSY (né en 1974), d'après Row Pochoir sur carton... Lot 1031
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Row Pochoir sur carton Signé en bas à droite Numéroté 11/50, et annoté "Enjoy you free Art. Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 30 x 21 cm